Устраним любые виды неисправностей плазменных, ЖК/LCD и LED-телевизоров. Принимаем в ремонт JVC, LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba и многие другие бренды.
Отправим к вам бесплатного курьера по Москве и Подмосковью.
Ремонт от 480 РНажимая кнопку «Узнать стоимость», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и подтверждаете своё совершеннолетие в соответствии с условиями.
Неисправность | Срок ремонта | Стоимость |
---|---|---|
Не включается | от 30 мин. | от 520 р. |
Не показывает | от 30 мин. | от 680 р. |
Нет звука | от 30 мин. | от 620 р. |
Нет сигнала | от 30 мин. | от 580 р. |
Не видит устройства | от 30 мин. | от 620 р. |
Не переключает каналы | от 30 мин. | от 480 р. |
Со временем гаснет | от 30 мин. | от 730 р. |
Заказывая обратный звонок, вы гарантированно получаете скидку 10% на все услуги нашего сервиса.
Сервисный центр по ремонту телевизоров «Московские мастера» не ставит на первое место извлечение прибыли, для нас важнее повышение лояльности и репутации – именно качественным сервисом и профессиональным подходом мы нарабатываем базу постоянных клиентов, которые готовы рекомендовать нас своим друзьям и знакомым.
С 2007 года мы готовим настоящих профессионалов в сфере телеремонта. Специалисты нашей компании в буквальном смысле «прошли огонь и воду» - изучены «в поле» работы по починке самых невероятных поломок (вплоть до замены чип-элементов, перепайки системных плат). Сейчас мы принимаем студентов для прохождения профессиональной практики.
Мы не строим империю по ремонту всего, что может сломаться - наши «герои» имеют узкую специализацию. Сервисный центр «Московские мастера» занимается изучением и починкой исключительно фото-видео техники. Штат компании – это узконаправленные специалисты, кто-то «съел собаку» на ремонте телевизоров, а кто-то - фотоаппаратов.
Позвоните нам по телефону 8 (495) 134-23-87 или оставьте свои контакты. С вами свяжется специалист в течении двух минут и ответит на вопросы по ремонту фото-видео техники.